Tutti gli eventi

Sport in diretta al Maxischermo

Il programma degli eventi sportivi al Maxischermo de I Gigli

 

 

Lunedì 3 Novembre

Evento

Orario

 

CESENA – HELLAS VERONA

19.00

21.00

 

LAZIO - CAGLIARI

21.00 23.00

Martedì 4 Novembre

Evento

Orario

 

REAL MADRID - LIVERPOOL

15.45 18.00
 

ZENIT – B.LEVERKUSEN

18.00 20.00
 

JUVENTUS – OLYMPIACOS

20.45 22.45

Mercoledì 5 Novembre

Evento

Orario

 

 

   

Giovedì 6 Novembre

Evento

Orario

 

NAPOLI – YOUNG BOYS

20.30

22.30

Venerdì 7 Novembre

Evento

Orario

 

 

 

 

Sabato 8 Novembre

Evento

Orario

 

SOLLEVAMENTO PESI MONDIALE

14.00

15.45

 

Rugby INGHILTERRA – ALL BLACKS

15.30

17.30

 

SASSUOLO - ATALANTA

18.00

20.00

 

SAMPDORIA - MILAN

20.45 22.45

Domenica 9 Novembre

Evento

Orario

 

SOLLEVAMENTO PESI MONDIALE (donne)

11.00

12.45

 

CAGLIARI - GENOA

12.30

14.30

 

JUVENTUS - PARMA

15.00

17.00

 

FIORENTINA - NAPOLI

18.00 20.00
 

INTER – HELLAS VERONA

20.45 22.45

Recruiting Day da Dispensa Emilia

Vuoi testare le tue abilità in diversi ambiti e intraprendere un percorso di miglioramento? Vieni da Dispensa Emilia e partecipa al Recruiting Day, tutti i lunedì dalle 16 alle 18.

Porta con te il tuo CV con foto per un rapido colloquio conoscitivo con un responsabile della catena di ristoranti.

Ti aspettiamo per darti l'opportunità di crescere professionalmente e aumentare le tue responsabilità

 

 


Sport al maxischermo de I Gigli

Il programma degli eventi sportivi al Maxischermo de I Gigli

 

 

Lunedì 27 Ottobre

Evento

Orario

 

SNOOKER TORNEO INTERNAZIONALE

8.30

15.30

 

TENNIS ATP PARIGI

11.00 23.00

Martedì 28 Ottobre

Evento

Orario

 

SNOOKER TORNEO INTERNAZIONALE

8.30 15.30
 

TENNIS ATP PARIGI

11.00 23.00
 

SASSUOLO - EMPOLI

20.45 22.45

Mercoledì 29 Ottobre

Evento

Orario

 

SNOOKER TORNEO INTERNAZIONALE

8.30

15.30

 

TENNIS ATP PARIGI

10.30 23.00
 

FIORENTINA - UDINESE

20.45 22.45

Giovedì 30 Ottobre

Evento

Orario

 

SNOOKER TORNEO INTERNAZIONALE

20.15

23.00

 

TENNIS ATP PARIGI

10.30 23.00
 

VERONA - LAZIO

20.45 22.45

Venerdì 31 Ottobre

Evento

Orario

 

SNOOKER TORNEO INTERNAZIONALE

8.30

15.30

 

TENNIS ATP PARIGI

14.00 24.00

Sabato 1 Novembre

Evento

Orario

 

SNOOKER TORNEO INTERNAZIONALE

8.30

10.30

 

SNOOKER TORNEO INTERNAZIONALE

12.30

15.30

 

NAPOLI – ROMA

15.00

17.00

 

EMPOLI – JUVENTUS

18.00 20.00
 

PARMA - INTER

20.45 22.45

Domenica 2 Novembre

Evento

Orario

 

Automobilismo MONDIALE ENDURANCE

8.30

10.00

 

SNOOKER TORNEO INTERNAZIONALE Finale

12.30

15.30

 

SAMPDORIA – FIORENTINA

15.00

17.00

 

MILAN -  PALERMO

20.45 22.45